Public Talk

10 сентября в 12:00-14:00 в гастробаре «Belka» состоится Public Talk, приуроченный к первому профессиональному форуму для кондитеров — Moscow Cake Show.

Бизнес 16+

10 сентября в 12:00-14:00 в гастробаре «Belka»  состоится Public Talk, приуроченный к первому профессиональному форуму для кондитеров — Moscow Cake Show.

Последние несколько лет кондитерские и пекарни в нашей стране динамично развиваются. Появляются новые игроки на рынке, молодые и амбициозные шеф-кондитеры, специальные школы и курсы, но пока совсем не хватает профессиональных площадок для кондитерского сообщества, где эксперты могли бы общаться, обмениваться идеями и формировать будущее отрасли.  

Так, на Public Talk соберутся ведущие шеф-кондитеры и эксперты, чтобы в конструктивной  и неформальной обстановке обсудить проблемы, стоящие перед ними индивидуально и в отрасли в целом.

Главные спикеры мероприятия: 

Елена Меркулова — со-основатель и генеральный директор выставки PIR Expo и организатор форума для Moscow Cake Show

Dave Munger — мэтр-шоколатье, победитель престижного Парижского салона шоколада в номинации «Лучшая шоколадная конфета».

Вера Хромова — шеф-кондитер кафе «Чайковский» 

Татьяна Манн – приглашенный винный эксперт из Великобритании, управляющий директор ресторанами и барами Simple Group

Приглашенные спикеры: 

Катерина Агроник, Грегори Дуайен (шеф-кондитер «Кофемании»), Атилла Сабо (шеф-кондитер отеля «Метрополь»), Годфруа Леникюгель (шеф-кондитер Ladurée в России), Елена Набиуллина (шеф-кондитер Atelier de Tartelles)Шеф-кондитеры: Гузель Магдиева, Елена Наумова, Сергей Рулев.Шеф-пекари: Алена Спирина, Оксана Кузнецова (шеф-пекарь Печорин), Анна Маликова (шеф-пекарь Remy Kitchen bakery), Фируз Джураев (шеф-пекарь кафе Чайковский)и другие.

Public-talk состоится в преддверии первого профессионального форума для кондитеров — Moscow Cake Show, который  пройдет в рамках 22-й выставки PIR Expo с 7-10 октября. 

Официальный сайт форума Moscow Cake Show: https://cakeshow.ru 



 

Поделиться:

1662 дня назад
10 сентября 2019 12:00–14:00

Москва
Петровка ул., 15, Москва, 107031
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов